RSS

Последние комментарии

BMW Mottorad Navigator IV: байкерам тоже нужен GPS Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
08.07.2009 06:44
Известный производитель портативных GPS-навигаторов Garmin представил готовый к выходу «в тираж» навигатор для суровых бородатых мужчин в коже - байкеров. Mottorad Navigator IV разработан совместно с автоконцерном BMW на основе успешной модели zumo 660, но с учётом всех превратностей езды на двухколёсном друге.

Устройство оснащено 4,3-дюймовым сенсорным экраном, распознающим прикосновения руки в перчатке. Экран отображает здания на пути новоиспечённого «Ангела Ада» трёхмерными. Кроме того, на экране заботливо отображается количество топлива в баке. Миллионы POI, голосовые пошаговые указания являются привычными для производителя навигаторов такого класса.

Корпус BMW Mottorad Navigator IV оснащён четырьмя кнопками, с помощью которых осуществляется быстрый доступ к основным функциям. Крепления устройства прошли тщательные испытания на ударопрочность и водостойкость. Аппарат устойчив к вибрациям мотоцикла, ультрафиолетовым лучам и защищён от попадания бензина.

Гаджет запомнит спланированный заранее маршрут, «скачанный» с персонального компьютера. Память BMW Mottorad Navigator IV, конечно, не резиновая. Зато, навигатор оснащен слотом для карт microSD. Пользователи могут также передать схему маршрута другим обладателям портативных GPS от Garmin с помощью встроенного Bluetooth.

Цена устройства пока не называется, но известно, что новинка будет доступна в третьем квартале этого года в магазинах официальных дилеров BMW Motorrad.

Image

http://www.cifrovik.ru
 

Интернет магазин МотоСнаб


ТАТУ�РОВКА � ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
Студия Татуировки и Пирсинга BLACK FLY