RSS

Последние комментарии

Кто к нам придет... с нами и останется! Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
18.12.1997 03:00

Слух прошел по земле московской, что, с наступлением зимы лютой и выпадением снега пушистого, появились на окраинах града первопрестольного чудо-юдища, доселе невиданные. Одноглазые, диким криком ревущие, о двух цапалах спереди и по подобию червегнид передвигающихся. Но в отличии от паразитов аскаридных, бегают те чудища с быстротой невероятной по сугробам великим. Прознав про это и покумекав о напасти в кабачке под медовуху, порешили добры молодцы зверей тех отловить, объездить и по стойлам рассовать. Сказано - сделано! Забили зверью стрелку в чистом поле и настал день тот и пришел час их.

Собрались добры молодцы в час назначенный на краю поля заснеженного.

Глядь и зверье появилось, из берлог повылазило. Хлебнули молодцы медовухи для храбрости, да для избавления голов от последствий вчерашних,натянули на головы доспехи заморские и за дело взялись.

ImageImageImage

ImageImageImage

Первым вызвался богатырь Юрич - Ясный Перец. Затянулся в последний раз козьей ногой с самосадом-горлодером, оставил добить соратнику и ринулся на чудовищ с гиканьем молодецким. Растерялись злыдни от нахрапа такого богатырского и, чтоб не случилось чего дурного, на всякий случай кинулись в рассыпную.

ImageImage

Но зазевался один из них и, секунды не прошло, взлетел на него богатырь наш и давай ему рога крутить и обламывать. Зарычал зверь, забил копытами, понесся вскачь тучи снега поднимая, только их и видели.

Посмотрел на это дело богатырь Митяич - Королевский стрелочник. Добил чинарик, махнул на прощание в камеру ручкой , носцы подтянул, да и кинулся одному из чудищ наперерез, за уздцы его хватать.

ImageImage

Не отвертеться было юдищу, запрыгнул на него удалой молодец и давай его обхаживать, плеточкой охаживать. Вот только юдище тоже себе на уме оказалось. Засвистело, заулюлюкало, огорошила богатыря и , замешательством его воспользовавшись, рвануло к горизонту во все свои силы лошадиные. Так и второй молодец скрылся из виду за пеленой снежной.

ImageImage

Image

Вышел тогда, прокашлявшись, Иван-богатырь, Канадский лесоруб. Поплевал на ладони, момент выждал, приметился да как даст промеж ушей пробегавшей мимо образине. Опешила та, аж глазом потухла. Ну а пока в себя приходила, Иван-богатырь не спеша взгромоздился к ней на спину, за рога покрепче взялся и сдавил бока ей ножищами своими богатырскими.

ImageImageImage

Взвилась тут тварь ненашенская, рванула что есть сил, у Ивана аж дух захватило. Растерялся на секунду богатырь, да только и не такое на своем веку он видывал. Ухватился за чудищу покрепче, бока сдавил ей посильней, чтоб не продохнуть, не пёрнуть не могла и понесся вслед остальным.

Вышел тогда скромно вперед богатырь Сержио - Coolачный боец, известный массовик затейник. Стал брать он чудищ не силой, а хитростью. Обошел вокруг качаясь, напевая «Клен ты мой опавший...»,

ImageImageImage

ослабили зверье внимание, заслушались мелодией древнерусской. Подошел к одной из них Сержио, потрепал по холке ласково и, не успела та оглянуться, а он уже на загривке у нее сидит. Ну и как положено, сцепились тут они не на живот, а на смерть, закусил юдо удила и умчал богатыря к белому горизонту.

Image

Забеспокоился не на шутку тогда народ оставшийся, всех богатырей чудища унесли в неизвестном направленье. Ужо начали подкрепленье вызывать, а князь Игорь, не разобравшись с похмелья то, оседлал ни в чем не повинного конька-горбунка, мирно пасущегося рядом, и хотел уж с дружиной поход крестовый начинать, выручать добрых молодцев.

ImageImage

Да только появились тут на горизонте богатыри наши, да не побитые - покалеченные, а очень даже довольные, на укрощенных зверях иноземных. Радости было великой, не словами сказать, не пером описать. Начались тут веселья русские, забавы зимние. Кто дивчин румяных катал, кто детишек потешал, да и сами детишки покататься не прочь были, до того ручными зверюги сделались.

ImageImageImage

ImageImageImage

Князя Игоря к тому моменту успокоили уже, сняли с горбунка запыхавшегося, пересадили на монстра князю подобающего. Ох и начались тут покатушки, каждый стремился не ударить лицом в грязь перед девками румяными.

ImageImageImage

И по одному катались и по двое. А когда медовухи бочонок выкатили, да уговорили, такое началось и сказать стыдно. Животины заморские хоть и страшные, но и то жалость вызывать стали, такое над ними отчебучивать начали.Как понакрутили им богатыри хвостов, да давай с улюлюканьем на одной лыже за ними носиться. Вторую потеряли видать, не до поисков уж было.

ImageImageImage

Нарезвились, навеселились до темноты, а потом уж повели чудищ объезженных в стойло. Те уже на все согласные от устали стали и рады были, что закончилось все.

И я там был, мед пиво пил, по усам текло, что осталось, то вам и досталось!

Летописец.

Обновлено 18.12.2009 22:57
 



ТАТУ�РОВКА � ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
Студия Татуировки и Пирсинга BLACK FLY