RSS

Последние комментарии

"Черный" диск Metallica сохранил звание лидера Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: DarkMan   
10.01.2011 20:51

Классический «Черный» альбом Metallica сохранил за собой позицию главного бестселлера последних 20 лет в США. Согласно обновленным данным, предоставленным сервисом SoundScan, по состоянию на конец 2010-го года суммарный тираж этой пластинки составил 15 миллионов 620 тысяч копий. За минувший год «Metallica» улучшил свои показатели на 120 тысяч копий – но и этого хватило, чтобы в очередной раз обойти ближайших предследователей.

Напомним, что альбом «Metallica» увидел свет в 1991-м году – тогда же появилась и система SoundScan, на основе данных которой, в частности, на протяжении всех этих лет составляется еженедельный хит-парад Billboard.

Второй место в рейтинге бестселлеров «эпохи SoundScan» продолжает занимать лонгплей «Come On Over» Шэнайи Твейн (Shania Twain). Его результат – 15 миллионов 487 тысяч копий. В Топ-5 списка также вошли «Jagged Little Pill» Аланис Мориссетт (Alanis Morissette; более 14.5 млн), альбом Backstreet Boys «Millennium» (12 млн копий) и саундтрек к фильму «Телохранитель» (11.8 млн экземпляров).

 

Интернет магазин МотоГанза


ТАТУ�РОВКА � ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
Студия Татуировки и Пирсинга BLACK FLY