RSS

Последние комментарии

14.01.2012 «Bad Girl Like Tattoo» (г. Москва) Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: FUNTATTOO.RU   
12.01.2012 14:51

 

афиша bad girl like tattoo

Хорошие девушки всегда выбирают плохих парней – это закон жизни. Однако времена меняются – сейчас тату и брутальный стиль все больше выбирают девушки, подтверждение этому MATRESHKA GIRLS – сообщество девушек моделей с нестандартной внешностью и большими и очень большими, красочными и красивыми тату!

14 января во второй раз в клубе ПОДВАЛЕ (м. Китай-Город, выход к улице Солянка, ул. Забелина, дом 1, вход со двора) пройдет мега тематическое пати для всех любителей и почетателей тату как истиного искусства нательной живописи, рок музыки и настоящего угара и MATRESHKI GIRLS – главные гости вечера, а МАГДА – основательница движения МЕТРЕШЕК и известный тату-мастер представит диджей сет полностью составленный из своей любимой музыки!

BAD GIRLS like TATTOO – вот главная тема ночи, а по тому мы ждем много … много девушек и готовы все сделать для них! Первый час вечеринки ШАМПАНСКОЕ бесплатно для дам!

И на этом ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ моменты только начинаются и развлечений хватит на всех! У нас 4 тематически разных зала и в каждом из них вы найдете себе занятие.

ГЛАВНЫЙ ТАНЦПОЛ – место основного угара и веселья! Именно здесь МАГДА отыграет свой диджей сет из любимой музыки, именно тут мы установим ШЕСТ для СТРИПТИЗА для всех, именно тут вас ждет музыка еще от двух диджеев – Dj ST!X и DJ DEVILSEDUCER! Классический и олдскул рок, электро и ньювэйв хиты – БУДЕТ ВСЕ! А еще конфетти и бенгальские огни!

БОЛЬШОЙ БАР – место встречи и основного распития! Цены – самые демократичные, бармены радушные, а для того чтобы развлечься – ПЛЭЙСТЕЙШН на большой ПЛАЗМЕ для всех и каждого. Только в нашем баре – ВЕСЕЛЯЩИЙ ГАЗ, пять минут безудержного угара и беспамятства!

ВТОРОЙ ТАНЦПОЛ – именно на нем любой может почувствовать себя диджеем! Приносите свою музыку на МР3 плеерах и включайте все что вздумается! МиниДжек для подключения на столе на сцене! И ГЛАВНОЕ – МЕГА СЕКСИ КОНКУРСЫ посреди ночи! САМЫЕ трешовые и развратные, на раздевание и не только … ОБЕЩАЕМ – будут сиииськи!

Ну и как же без ЧИЛАУТА – мягкое освещение, мини бар и спокойная обстановка с диванами и креслами.

НУ А САМОЕ ГЛАВНОЕ – это ИМЕННО ВЫ! Ждем всех любящих тату и угар на нашу пати – пообщаться, пофоткаться, выпить и повеселиться!

Встреча в ВКонтакте – vkontakte.ru/event33864109

информация предоставлена блогом о татуировке - FUNTATTOO.RU

 

 

Интернет магазин МотоГанза - мотозапчасти и экипировка.


ТАТУ�РОВКА � ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
Студия Татуировки и Пирсинга BLACK FLY