RSS

Последние комментарии

Новости
Не забываем о Марко Меландри Hayate Racing Team Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.07.2009 14:26
Не забываем о Марко Меландри, который отстаивает честь KAWASAKI на гонках MotoGP. Команда-преемница Kawasaki Racing в чемпионате мира MotoGP: HAYATE Racing Team (Hayate MotoGP)

Зеленые мотоциклы Kawasaki покинули королевский класс, и честь
японского производителя на трассах MotoGP в этом году будет отстаивать
лишь одна частная Ninja ZX-RR. Говорят :"Сомнительная затея, учитывая и весьма
слабый потенциал самой техники, и полное отсутствие заводской
поддержки, и пилотский тонус Марко Меландри, провалившего прошлый сезон
из-за строптивости своего Ducati". Хотя Марко показывает в этом году лучшие результаты мотоцикла kawasaki? чем в прошлом году показывала Green Team.

HAYATE - по-японски означает "ураган", и это подразумевает, что у команды все-таки японские корни (а именно - KRT - Kawasaki Racing Team). Все обслуживание и тех.поддержку взяли на себя инженеры заводской команды, которых пока не спешат увольнять. Они переоденутся в новую униформу, также как и Меландри

На сегодняшний день мы имеем

Результаты по итогам семи гонок:
8. Марко меландри (Marco Melandri), #33, Италия, Hayate Racing Team, Kawasaki – 55

Командный зачет:
7. Hayate Racing Team – 54

Кубок конструкторов:
5. Kawasaki – 54
Обновлено 03.07.2009 14:31
 
Брэд Питт и его чоппер. Печать E-mail
Автор: Mityay   
27.06.2009 08:31
Мегазвезда Голливуда Брэд Питт недавно был замечен на улицах Лос-Анжелеса на своем чоппере. Что можно сказать глядя на эти фотки? Чувак верен себе! Питт явно сечет фишку в правильных моцилях, лишний раз доказывая, что если с мозгами все в порядке, то даже Голливуд тебя не испортит.
ImageImageImage
 
Honda VFR1200 2010! Печать E-mail
Автор: Mityay   
27.06.2009 07:50
Только недавно английское издание MCN (Motorcycles News) опубликовало первые фотки новой Хонды VFR1200 2010 года, как уже новые фотки и данные были раздобыти их шпионами у официальных лиц. Теперь, глядя на мотоцикл и учитывая, что в нем ожидается около 200 кобыл, можно смело сказать, что этот байк готов потягаться с легендарной Хаябусой, даже несмотря на, судя по всему, более прямую посадку райдера и карданную передачу.

Хонда планирует запустить в производство этот байк уже осенью и начать продажи весной 2010. Ждем не дождемся!

ImageImageImageImageImageImage
 
Создан гибрид машины и мотоцикла Печать E-mail
Автор: Mityay   
27.06.2009 06:13
Франсуа Норрек из Италии за 10 лет потратил 10 тыс. часов и ? 15 тыс. на то, чтобы создать уникальное транспортное средство. Свое детище он назвал Snaefell (Снеэффель) в честь самой высокой точки британского острова Мэн.

Половина Snaefell основана на мотоцикле Laverda, а для второй половины взяли детали от Volkswagen GTI, Audi 80 и Citroen Xantia.

На самом деле это не первый гибрид машины и мотоцикла – английский мотоцикл с частью от Citroen 2CV уже показывали публике раньше. Судя по всему, оба мотоавтомобиля на ходу.

ImageImageImageImage
 
Презентация фильма «НА ГРАНИ» Печать E-mail
Автор: Igor   
24.06.2009 14:13
Мотошкола №1 в России – Pilot Racing Team представляет, 26 Июня, Кинопаркинг на Савеловской, презентация долгожданного фильма «На Грани». В программе мероприятия просмотр лучшего фильма о стантрайдинге, показательные выступления действующих персонажей этого фильма - Российских стантрайдеров , а так же впервые специальный гость, стантрайдер из США, знаменитый Райен Мур (Ryan Moore). Многочисленная аудитория поклонников экстрима будет погружена в праздничную атмосферу танцевальной музыки, обворожительных девушек и горячительных напитков! На мероприятие будут проходить веселые конкурсы и розыгрыш призов от генерального спонсора проекта - компании «Панавто», а также познавательный сюрприз от Драйв Хауза – экстремальные испытания экипировки Icon! Все это и многое другое - 26 Июня в 21.00, не пропустите!

Стоимость билетов 200рублей.

Билеты можно будет приобрести на месте, по адресу г.Москва, ул.Складочная д.1 стр.36

Подробная информация по тел. (495)728-20-85





Трейлер к фильму http://www.youtube.com/watch?v=SJ7VCsiy2_8
Image
null
 
Стантрайдинг в Тамбове Печать E-mail
Автор: Mityay   
20.06.2009 06:28
20 июня, накануне Дня памяти и Дня молодежи, в Тамбове пройдет шоу стантрайдинга. Для участия в мероприятии приглашены известные каскадеры из Москвы и Санкт-Петербурга. Организаторами события выступают ТРО ОПП "Единая Россия" и мото-клуб "Два колеса". В программе-трюки на мотоциклах, парад раритетных байков, концерт известных рок-групп Тамбова. Шоу состоится на площадке ТРЦ "Фестиваль-парк" в 18.00.

http://www.onlinetambov.ru/
 
В Тобольск привезут уникальную коллекцию мотоциклов Печать E-mail
Автор: Mityay   
20.06.2009 06:13
Выставка Ирбитского государственного музея мотоциклов откроется 27 июня в Тобольске (Тюменская область). Она разместится в ТК «Ермак».

Мероприятие организуется в рамках празднования Дня города при поддержке фонда «Возрождение Тобольска» и продлится предположительно до 6 июля, сообщает «Тобольск-Информ».

По информации директора ООО «Паритет» Виктории Елфимовой, вниманию тоболяков будет представлена коллекция более чем из 13 мотоциклов: спортивные, экспериментальные, серийные Ирбитского мотозавода.

В музейных экспозициях имеется не только отечественная мототехника тяжелого класса начиная с 40-х годов ХХ столетия, но и зарубежные модели ведущих мотоциклетных фирм Англии, Германии, Италии, США, Японии 1935–1985 годов выпуска.

Ирбитская коллекция уникальна — она отражает основные тенденции развития отечественного и мирового мотоциклостроения. Среди экспонатов немало таких, которые относятся к памятникам науки и техники I ранга.
 
Анонсирован мотоциклетный симулятор MotoGP 09/10 Печать E-mail
Автор: Mityay   
20.06.2009 06:08
Компания Capcom решила изменить сложившейся традиции и охватить в одном эпизоде сериала MotoGP сразу два сезона мотоциклетных соревнований. MotoGP 09/10 посвящена гонкам 2009 и 2010 годов.

Предыдущие части серии освещали события лишь одного сезона, но с MotoGP 09/10 издательство решило сделать "ход конем". Оно выпустит игру в марте 2010-го и включит в нее все мотоциклы, гонщиков и трассы из сезона 2009. А когда завершатся соревнования 2010 года, компания выложит в сеть обновленную информацию в качестве дополнительного контента. При этом скачать его можно будет совершенно бесплатно.

В MotoGP 09/10 запланировано несколько одиночных и коллективных режимов, но кое-какие подробности пока известны лишь о "Карьере". В ней игрок сможет не только лихо промчаться по точным копиям реально существующих маршрутов, но и влезть в менеджерские дела, нанимая и увольняя сотрудников. В мотогонках примут участие владельцы Xbox 360 и PS3 — MotoGP 09/10 анонсировала лишь для этих платформ.

http://games.ru.msn.com/
 
12 июля 2009 Bike Day на “Автоэкзотике” Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.06.2009 13:25
12 июля 2009 Bike Day на “Автоэкзотике”



Мотоциклы присутствовали на Автоэкзотике всегда. В числе постоянных участников АЭ – известные Мото-клубы: H.O.G. Harley-Davidson Club Russia, Gold Wing Клуб, :Мото Ява, Мото Павианы, Вулкан клуб и др.

Вот уже второй год в рамках АЭ проводится Мото-день по всем законам этого жанра, с Мото-трюками, Мото-конкурсами, пивом и живыми концертами.



С 12.00 до 15.00 на отдельной площадке будет проходить тест – драйв на мотоциклах Harley – Davidson, Buell, Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki.

участвуют все желающие с правами категории «А».



Мото- день начнется в 16.00 с торжественного парада клубов - участников, продолжится красивыми и опасными трюками от мото-каскадеров и соревнованиями по номинациям:

• Лучший кастом - байк

• Лучший тюнинг - байк

• Лучший трайк

• Лучшая аэрография

• Лучший Крейзи байк

• Лучший Ретро байк



Так же в программу войдут традиционные байкерские конкурсы -

Конкурс на громкость выхлопа, конкурс "змейка на скорость и точность", пивные конкурсы и многое другое.



19.00 Рок концерт и дискотека.



Если вы любите мотоциклы, драйв и bike-тусовку, приходите и приезжайте на Автоэкзотику 12 июля ! А если Ваш байк подходит под одну из наших номинаций, станьте участником Bike-дня на Автоэкзотике!

По вопросам участия пишите Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подробности на www Autoexotica.ru
Обновлено 19.06.2009 01:29
 
Легендарные мотоциклы «Harley Davidson» в Музее деревянного зодчества Печать E-mail
Автор: Mityay   
17.06.2009 07:07
20 июня в 13 часов древний Суздаль собирает друзей на новый праздник. В Музее деревянного зодчества можно будет увидеть необычную картину: на фоне крестьянских изб и мельниц появятся сверкающие хромом легендарные мотоциклы «Harley Davidson».

Гости праздника смогут подробно рассмотреть знаменитые модели: от люксового Electra Glide Ultra Classic до модернового V-Rod, от динамичного Sportser до экслюзивных агрегатов.

Позже состоится фольклорный концерт. На площадке у ступального колодца зазвучат русские песни в исполнении Галины Семенковой, Татьяны Пятибратовой. На фестиваль приедут мастера народных промыслов. Гости станут участниками старинных игр, подготовленных ансамблем «Травень», смогут угоститься традиционными русскими яствами – медовухой, квасом, пирогами. Для участников праздника придуманы забавные конкурсы и викторины.

Праздник в Музее деревянного зодчества устроили организаторы моторалли «Москва – Владимир – Суздаль – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Москва».

http://www.cultradio.ru
 
«Ренессанс страхование» при участии агентства Grandis разработало спецпрограмму страхования мотоцикл Печать E-mail
Автор: Mityay   
17.06.2009 07:04
Группа «Ренессанс страхование», Moscow Harley-Davidson и агентство страхового сервиса Grandis подписали соглашение о пролонгации специальной программы страхования мотоциклов легендарной марки.

Специальные тарифы учитывают особенности эксплуатации мотоциклов марки Harley-Davidson, что позволило предложить уникальный для отрасли продукт. Его основными отличиями является низкая стоимость полиса при весьма привлекательных условиях страхования: мультидрайв, отсутствие ограничений по хранению транспортного средства и широкая зона страхового покрытия (большинство европейских стран). Кроме того, полис предусматривает традиционно высокое качество сервисного обслуживания Группы Ренессанс страхования: услуги аварийного комиссара, эвакуацию с места ДТП и ремонт в официальном техцентре Harley-Davidson.

По словам генерального директора АСС Grandis Игоря Долженко, «данные условия стали возможны с учетом результатов прошлого сезона, в течение которого каждый купленный мотоцикл в салонах Moscow Harley-Davidson был застрахован по программе каско Группы «Ренессанс страхование». Это позволило собрать необходимую статистику и продолжить сотрудничество на новом уровне». В частности, в 2009 году стало возможным страхование мотоциклов, приобретаемых в салоне в рассрочку. Планируется распространить действие программы и на салоны Harley-Davidson, которые будут открыты в других городах России.

Стандартный полис предусматривает защиту на случаи угона и повреждений, при наступлении ущерба установлена франшиза, к управлению допущены любые водители старше 18 лет. Покупатель мотоцикла может выбрать вариант франшизы от 35 тыс. до 175 тыс. руб. В зависимости от возраста и стажа вождения по категории «А» стоимость полиса составит от 6% до 11% стоимости мотоцикла. Также в рамках соглашения Группа Ренессанс страхование предоставляет клиентам Moscow Harley-Davidson возможность купить полис страхования от несчастного случая с покрытием в 350 тыс. руб. за 35 руб.

«Нам важно не просто предложить нашим клиентам хороший европейский сервис, - говорит управляющий директор Harley-Davidson в России Максим Белоусов, - но и возможность не выходя из салона получить правильные тарифы на страхование правильных мотоциклов, потому что наличие полиса необходимо и удобно».

forINSURER.com
 
Клуб JAGGER Печать E-mail
Автор: motojagger   
15.06.2009 15:05
Специальная акция клуба JAGGER СПб:
Приедь в клуб, покажи свой шлем и получи дисконтную карту клуба.
Клуб JAGGER работает с 12.00 до последнего клиента
Адресс: СПб, пл. Конституции д.2
тел. (812)92-312-92
Всегда рады видеть вас!!!!!!!!!
 
Dainese D-Air Печать E-mail
Автор: Mityay   
12.06.2009 09:15
На этом видео Dainese показывает нам различные версии ее новейшей системы безопасности D-Air. Так сказать всю историю развития этой системы до наших дней. Особенно важно, что испытывать последний вариант своей системы Дайнеза договорилась со звездой ТТ гонок Гаем Мартином, кто так прокомментировал свой новый гоночный комбез: «Это мегадевайс! Комбез сидит на мне так же, как и мой обычный комбез. Но в этой новой системе есть одна суперособенность, через 10 секунд после срабатывания воздух выходит сам и можно вскочить и продолжить гонку. Супер, мне это нравиться!»

Обновлено 12.06.2009 21:16
 
Гоночные электробайки впервые померялись силами Печать E-mail
Автор: Mityay   
12.06.2009 08:52

9 июня на острове Мэн прошёл первый свободный заезд перед первым в мире гран-при с нулевым выхлопом (TTxGP), намеченным на 12 июня. Электрические спортивные мотоциклы из разных стран мира показали, что способны передвигаться по легендарной столетней трассе Isle of Man TT с весьма приличной скоростью.

Напомним, что спортбайки, внешне похожие на обычные, но оснащённые мощными электромоторами и аккумуляторами, должны соревноваться на кольце протяжённостью 60,72 километра в трёх классах. Пока, впрочем, претенденты представляли лишь два класса — PRO и Open, отличающиеся по техрегламенту и допустимому бюджету.

Гонщик британо-индийской команды Team Agni (основанной компанией Agni motors) Роберт Барбер (Robert "Bullet" Barber) показал лучший результат дня: 26 минут и 41 секунда. То есть его средняя скорость составила более 136 км/ч — неплохо для довольно извилистой трассы (она может похвастать 200 поворотами).

Другие спортсмены, выступавшие в первом свободном заезде, показали время от 32 до 42 минут.

Мотоцикл Team Agni — это переделанный на чистую электротягу Suzuki GSXR 600. Он оснащён парой моторов суммарной номинальной мощностью порядка 50 лошадиных сил (пиковая — намного выше). Они позволяют этому аппарату развивать 200 км/ч. Литиево-полимерные аккумуляторы суммарной ёмкостью 16 киловатт-часов как раз обеспечивают этому мотоциклу прохождение одного круга Isle of Man TT (полной дистанции TTxGP) в гоночном режиме.

Команда Brammo Bike американской компании Brammo Motorsports выставила на гонку спортивную версию своего электрического байка Enertia, американская команда KillaCycle Racing основана инженером Биллом Дьюбом (Bill Dube), известным нам по самому быстрому электрическому мотоциклу на планете — KillaCycle.

Правда, этот потрясающий аппарат, способный пройти "квотер" с места быстрее 8 секунд и развить под 300 км/ч, не годится для шоссейно-кольцевой гонки, поэтому KillaCycle Racing создала новую модель, адаптированную к получасовому заезду по живописной трассе острова Мэн.

Уникальное соревнование призвано не только поднять интерес публики к "зелёным" технологиям на транспорте, но и приблизить эру пригодных для повседневной эксплуатации электрических авто и мотоциклов, в том числе — очень быстрых.

Сам основатель TTXGP Азар Хуссейн (Azhar Hussain) намерен организовать серийный выпуск электрического спортбайка, и, судя по всему, это будет аппарат, созданный при участии компании Agni, так что её яркое достижение в первом тренировочном заезде — добрый знак.
Image

 http://www.membrana.ru

Обновлено 12.06.2009 20:54
 
MotoCzysz E1pc готов участвовать в TTXGP Печать E-mail
Автор: Mityay   
06.06.2009 05:14
The MotoCzysz E1pc наконец то окончательно закончен и готов принять участие в гонках электромотоциклов на острове Мэн. На мотоцикле установлены 6 батарей (по 3 штуки с каждой стороны) и в качестве приборки используется iPhone.
Все долго ждали появление этого D1gi1al супербайка и то, что в результате получилось, весьма шокировало журналистскую публику. Теперь все с нетерпением ждут когда же он покажет себя в деле. И ждать осталось совсем недолго, 12 июня наступит этот день истины!
ImageImageImage
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>


Интернет магазин МотоСнаб


ТАТУ�РОВКА � ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
Студия Татуировки и Пирсинга BLACK FLY