RSS

Последние комментарии

Новости
"Антикризис" - а вот так вот! Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
15.04.2009 22:42

FORT MFG из Питера оторвался по полной в последнем своем творческом порыве и алкогольном угаре. Так, что попал в победители Custom and Tuning Show и на центральный телеканал страны:





Ну а у нас на сайте он заслуженно разместился в разделе "БайкДизайн/Рэтбайк сайта"
Обновлено 15.04.2009 22:46
 
Глобальные обновления на нашем сайте! Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
15.04.2009 05:07
Итак оно свершилось! Наш сайт перебрался на новый современный движок и начинает свою новую жизнь! Пока далеко не все сервисы на нем работают и далеко не все материалы перенесены со старого сайта, но все это случится уже в ближайшее время!

Как Вы уже могли заметить, на сервисе появилась регистрация. Что же это такое? Это не просто наше желание завладеть Вашим е-мэйлом и заспамить рекламой Ваш почтовый ящик. Это новая глобальная концепция сайта! Теперь каждый прошедший регистрацию мотоциклист может не только общаться на форуме и срать в коменты, но и сам размещать интересную информацию на нашем сайте! Вы сможете добавлять интересный новости, статьи о своих путешествиях, фотографии с тусовок, которые Вы посетили! Клубы и организаторы спортивных соревнований смогу публиковать анонсы своих мероприятий и публиковать отчеты с прошедших соревнований и шоу, магазины и мотосалоны – новости о свежайших поступлениях и новинках рынка! В ближайшее время заработает форум для общения и появятся подробные инструкции как пользоваться сервисами сайта.

В общем все будет круто, но немного позже! Следите за нашим сайтом!
Обновлено 16.04.2009 22:01
 
Леонов: ехал всю гонку, преодолевая боль Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
15.04.2009 04:33
Пилот команды Vector Racing Team и первый российский гонщик MotoGP Владимир Леонов подвёл итоги выступления на дебютной для себя гонке класса 250 куб. см в Катаре. Напомним, что Леонов занял в гонке 18-е место.

"Из-за прошедшего перед стартом дождя в начале гонки трасса в некоторых местах была влажной, что и сыграло со мной злую шутку. На первом круге в одном из поворотов мой мотоцикл попал в лужу, после чего меня просто выбило из седла. Падение было очень жёстким, я сильно ушиб руки, но смог поднять мотоцикл и продолжить гонку.

Всю оставшуюся дистанцию я ехал, преодолевая боль, но с каждым кругом мне удавалось улучшать своё время. А на предпоследнем круге я сумел догнать Аитора Родригеса и опередить его в борьбе за 18-ю позицию. Я очень доволен, что сумел добраться до финиша в моей дебютной гонке в чемпионате мира. Хотя, признаться, я до сих пор не могу поверить, что всё это происходит со мной по-настоящему. Я очень счастлив и хочу поблагодарить всю свою команду и болельщиков за поддержку!" — отметил Леонов в интервью своей пресс-службе.

Чемпионат.ру (http://www.championat.ru/)
 
Находкинские байкеры первыми официально откроют мотосезон Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
13.04.2009 09:36
Официальное открытие байкерского сезона в Приморском крае в этом году обещает стать особенно зрелищным. В этом году день оно совпало с днем рождения клуба "Находка Мото-лига МС". Таким образом, 25 апреля планируется настоящее шоу.

Как сообщил корр. РИА PrimaMedia лидер клуба "Находка Мото-лига МС" Виктор Мироненко, известный в байкерской среде под псевдонимом Кэш, на день рождения планируют приехать поклонники мотоциклов из Владивостока, Артема, Большого Камня, Арсеньева. Это такие клубы как "Железные Тигры", "Русские Самураи" и другие. Встреча назначена на 13.00 25 апреля в Находке, возле ресторана "Золотой дракон", в 14.00 колонная отправится по Находкинскому проспекту с обязательным посещением "Вечного огня" и возложением памятных лент.

Далее байкеры поедут на одну из находкинских баз, где состоится закрытая вечеринка.

Сейчас уже состоялись переговоры с известными ди-джеями края, в гости планируется позвать еще несколько музыкальных рок- коллективов.

Во Владивостоке же байкеры планируют открыть сезон 2 мая. Традиционно поклонники железных коней соберутся возле подводной лодки С-56, потом переместятся на Шамору.

PrimaMedia (http://primamedia.ru)
 
Курские байкеры просят курян помочь детям Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
13.04.2009 09:22
26 апреля общественная некоммерческая организация Орден Свободных Туристов «Мустанги» планирует поездку в Обоянский детский дом.

Отметим, что в нем проживает 39 детей в возрасте от 4 до 7 лет. В рамках акции творческие коллективы из Дворца пионеров и школьников подготовят концертную программу, а "Мустанги" привезут детям подарки и покатают их на мотоциклах.

Члены некоммерческой организации Орден Свободных Туристов «Мустанги» обращаются к жителям Курска с просьбой помочь в проведении акции. Подробности по телефону 31-00-34.

Напомним, что это не первая подобная поездка - с благотворительными акциями «Мустанги» уже посетили детские дома-интернаты в Горнали, Пенах, Цветово и Мокве.
 
ГАИ Беларуси усилит контроль за соблюдением мотоциклистами правил дорожного движения Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
13.04.2009 08:00
Госавтоинспекция Беларуси проводит с 13 по 30 апреля комплекс мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения при эксплуатации механических двухколесных транспортных средств. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении ГАИ.

На автодорогах республики с привлечением дружинников будет организована работа рейдовых групп по пресечению нарушений Правил дорожного движения водителями мотоциклов и мопедов. Особое внимание ГАИ будет уделять разъяснению собственникам мототранспорта порядка постановки мотоциклов на учет, прохождения технических осмотров, обязательного страхования гражданской ответственности. Усилится контроль за соблюдение водителями требований по использованию мотошлемов, также будут выявляться конструктивно измененные и не зарегистрированные в установленном порядке мотоциклы.

Как подчеркнули в Госавтоинспекции, с каждым годом все большее количество механических транспортных средств регистрируется в республике. В это число входят и мотоциклы. Их популярность как достойного средства передвижения постоянно растет. Вместе с этим увеличивается и количество дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов. Пик ДТП приходится на весенне-летний период. Так, в апреле-августе 2008 года по вине водителей мототранспорта в республике зарегистрировано 371 ДТП, в которых 40 человек погибли и 392 получили ранения.

БЕЛТА (http://www.belta.by)
 
Эксклюзив на BIKER.RU Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
10.04.2009 13:50
ImageОт наших старых друзей чоппербилдеров Custom Art Orekhovo Moscow эксклюзивный материал - их новый чоппер Lucky Boy, который сейчас экспонируется на Custom Show на выставке Мотор-Парк в Крокус-Экспо.

Смотрите здесь!
Обновлено 10.04.2009 13:52
 
Новое видео от профессиональных стантрайдеров Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
09.04.2009 04:20

Image

В пятницу, 17 апреля, в большом зале столичного киноцентра "Кодак Киномир" состоится официальная презентация нового стантрайдинг-видео под названием "КПД" и короткометражной комедии Dйjа vu.

В фильме будет представлена профессионально обработанная хроника событий прошедшего сезона из жизни московского стантрайдинг-движения: соревнования, показательные выступления, туры по городам России, и наконец, просто фристайл.

Короткометражная комедия Dйjа vu в постановке Александра Андреева (aka Vinitu) содержит целый ряд пародий на американские фильмы 1980-х годов, а также просто смешных моментов.

Сбор гостей на мероприятие начинается с 21.00, сам показ стартует в 22.00. После демонстрации фильмов планируется after-party в клубе "ДрайвХаус", вход свободный. В программе – Rapmakers, dj Slon.

Билеты на презентацию стантрайдинг-видео есть в предварительной продаже в магазинах 21shop и салоне "ДрайвХаус", цена – 500 руб. На самом мероприятии билет можно будет обменять на DVD-диск.

Напомним, что это уже второй профессиональный DVD, посвященный российским стантрайдерам. Первый официально вышел в декабре 2007г. и презентовался в том же "Кодаке". Новое видео о московских мототрюкачах, как и первое, подготовлено командой Moscow Stunt Crew. Основное место действия – улицы и районы мегаполиса, исторические места, жилые кварталы, специальные стант-площадки.

 Motonews.ru

Обновлено 09.04.2009 04:26
 
Отзывается на кличку "Счастливчик"... Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
09.04.2009 04:09
69-летняя жительница Берлина оказалась жива в результате трех дорожно-транспортных происшествий, в которые она попала за один час, сообщает China View. В инцидентах никто не пострадал.

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло в тот момент, когда женщина выезжала на своем мотоцикле с парковки супермаркета. Она врезалась в три машины, припаркованные на стоянке. После этого мотоциклистка попыталась вырулить и влетела в дом, находящийся неподалеку от парковки. "Скорая помощь" повезла пострадавшую в госпиталь. Однако по дороге машина столкнулась с грузовиком.
 
Рязанские байкеры откроют сезон Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
09.04.2009 04:09
Сбор колонны байкеров состоится на парковке ТД "БАРС" на Московском шоссе, 11 апреля в 12.00.

Организаторы этого события, Мотоклуб «Orthodox MC Ryazan», как и каждый год, гарантируют завораживающее зрелище. Десятки уникальных мотоциклов и их колоритных владельцев никого не оставят равнодушными. Желающие увидеть это шоу, приходите!

Rzn.RodGor.ru
 
Легендарный Suzuki Hayabusa отмечает юбилей Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
09.04.2009 02:46

Image

В 1999 г. компания Suzuki начала производство самого мощного в мире серийного мотоцикла – GSX1300R Hayabusa. Сегодня, спустя 10 лет, Suzuki Hayabusa по-прежнему остается воплощением мощности, силы и красоты.

Hayabusa - "сокол" в переводе с японского - стал первым в мире мотоциклом из выпускавшихся серийно, способным достигать скорости свыше 300 км/ч, за этот рекорд он был занесен в книгу рекордов Гиннесса. Затем Suzuki Hayabusa прославили на весь мир испытания в аэродинамической трубе, подтвердившие самый низкий коэффициент сопротивления этой модели из всей мотолинейки Suzuki. А с недавнего времени двигатели Hayabusa стали устанавливать на некоторые раллийные автомобили.

С 1999 г. Suzuki Hayabusa выпускался практически без изменений, пополняясь лишь новыми цветовыми решениями. Но в 2007 г. компания Suzuki представила новое поколение GSX1300R Hayabusa, подвергшееся значительной модернизации. Двигатель получил рабочий объем в 1340 см3 за счет увеличения хода поршня на 2 мм, став на 11% мощнее и при этом экономичнее - 197 л.с. и 155 Нм крутящего момента. Система впрыска топлива также изменилась – модель оснастили трехрежимным переключателем мощности. Выхлопной комплекс снабжен двумя лямбда-зондами, что уменьшает выбросы соответственно нормам "Евро-3".

Были значительно модернизированы подвеска и рама, обеспечивающие теперь гораздо большую жесткость на изгиб и кручение - это позволило добиться дополнительного удобства в управлении мотоциклом. Обновлены тормоза: уменьшенные на 10 мм для снижения гироскопического эффекта передние диски комплектуются радиальными четырехпоршневыми суппортами. В то же время сами диски стали на 0,5 мм толще.

"Внешность" мотоцикла также стала иной - плавные линии нового обтекателя идеально соответствуют требованиям аэродинамики. Стекло более широкого обтекателя стало выше на 15 мм, что обеспечивает лучшее укрытие пилота. Стыки панелей стали более гладкими, уменьшилась высота верхней точки топливного бака, что позволяет водителю лучше сгруппироваться. В задней части мотоцикла располагаются интегрированные сигналы поворота, передние указатели расположены по краям воздухозаборников в носовой части. Аналоговые спидометр и тахометр объединены центральным дисплеем, насыщенным различными показателями, включая номер выбранной в данный момент передачи, по бокам вынесены аналоговые датчики топлива и температуры охлаждающей жидкости.

"Suzuki Hayabusa - это мотоцикл, который невозможно перепутать ни с одним другим, он уникален в своем роде, - говорит Роман Ситников, руководитель мотоциклетного департамента компании ITC AUTO RUS, официального импортера автомобилей и мотоциклов Suzuki на территории РФ. - Конечно, есть модели, сравнимые с ним по характеристикам, но у Hayabusa, помимо впечатляющих показателей, есть еще и свой неповторимый стиль. И тот, кто полюбил этот байк однажды, уже вряд ли изменит свои предпочтения".

АВТО.Ytpo.ru 

 

Обновлено 09.04.2009 03:28
 
Дерзкая кража в Москве: похищен мотоцикл и автомобиль БМВ Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
08.04.2009 15:48
Лже-покупатель покупатель похитил мотоцикл с автомойки, брызнув в лицо владельца из газового баллончика.
Инцидент произошел сегодня около полудня на юго-востоке Москвы. Молодой человек вместе с потенциальным покупателем своего мотоцикла приехал на автомойку, расположенную на проезде Серпа и Молота. Неожиданно лже-покупатель брызнул в лицо мотоциклиста из газового баллончика и скрылся на его байке. Как сообщил пострадавший сотрудникам правоохранительных органов, одновременно с этим был похищен и автомобиль БМВ синего цвета. Дело в том, что подельник преступника в этот момент находился в иномарке вместе с отцом потерпевшего.

Сотрудники милиции объявили в розыск украденный мотоцикл и БМВ синего цвета с цифровым набором номера .919..

Life.Ru
Обновлено 09.04.2009 04:21
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>


Интернет магазин МотоГанза - мотозапчасти и экипировка.


ТАТУ�РОВКА � ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
Студия Татуировки и Пирсинга BLACK FLY