RSS

Последние комментарии

Новости
Ралли Лондон-Тбилиси-2010 Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
02.07.2010 05:23
Ралли Лондон – Тбилиси - ежегодная благотворительная спортивная акция, созданая соприседательством Левана Васадзе и лордом Гильфордом. Главная цель – помощь благотворительным организациям в их деятельности и получение уникального опыта путешествий для участников ралли. В этом году ралли стартует в сентябре в Лондоне.

Это ралли представляет собой трудное и полное приключений путешествие по Евроре, которое традиционно заканчивается на его границе в Тбилиси, на территории красивого завода игристого вина «Багратиони 1882», где состоится грандиозный прием и праздник для участников ралли и для их родственников, которые спешат посмотреть финиш мотоциклистов и с ними вместе отпраздновать романтичный вечер в Тбилиси.

Однако, в этом году ралли продолжается по направлению Бахреина, таким образом прибавляется еще одна ступень этих соревнований. Мотоциклисты могут присоединиться к соревнованиям на обоих уровнях или к одному из них. Если участники присоединятся к ралли на втором уровне, то они обязаны привести или переслать свои мотоциклы с помощью персонала ралли в Тбилиси, после этого они с другими участниками продолжат путь по направлению Бахреин.

Цена регистрации для участия в ралли 500 Фунтов Стерлингов (которые предназначены для покрытия административных затрат). Если вы захотите принять участие в ралли можете зарегистрироваться на данной веб странице.

Ралли не является соревнованием. Это дружеское путешествие, которое не смотря ни на что требует спортивной подготовки. Во время путешествия участникам представляется уникальная возможность проехать весь путь от Западной Европы до Восточной и наслодиться её красотой и многообразием. Они также могут останавливатся в кемпингах, в больших и маленких городах, поподать в рискованные приключения и помогать друг другу выпутываться из этих авантюр и весь мир смотрит на то, как они прокадывают себе путь. Обычно участники, у которых есть в этом потребность, записывают каждодневные свои впечатления и посылают эл-почтой в администрацию сайта, для того, чтобы администрация могла ежедневно обновлять сайт и сохранять их в архиве ралли. Для городских мотоциклистов это единственная возможность присоединиться к организованной и интеллектуальной группе, чтобы пообщаться и перенять феноменальный гоночный опыт.
 
Jim Beam & Harley Davidson: легенды дорог! Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: serinata   
02.07.2010 05:23
Этим летом с 18 по 20 июня по Золотому Кольцу с ураганным ревом пронеслась впечатляющая колонна из мотоциклов Harley Davidson. Российские города приняли около 100 участников традиционного Международного Ралли Harley Davidson «Суздаль 2010», организованного Harley Davidson Club. Главный байкерский напиток Jim Beam поддержал движение, предоставив участникам пробега легендарный бурбон и создав для них лучшие коктейли Америки на его основе.

Жизнь настоящего байкера состоит из незыблемых символов движения, которые понятны всем и везде. Это мощный мотоцикл, верная кожаная «косуха», красивая девушка за спиной и американский бурбон №1 Jim Beam – любимый напиток байкеров по обе стороны Атлантики!

Живая дружественная атмосфера, интересная культурная программа, зажигательная байк-пати и неизменный вкус и аромат Jim Beam сделали Ралли «Суздаль 2010» незабываемым для всех, кто присоединился к поездке вместе со своим верным «харлеем»! Утомленные дорогой байкеры освежались напитками с бурбоном №1, аромат и вкус которого стал главным символом байк-пати. И это еще не все: каждому гостю Jim Beam подарил уникальный диск «Легендарные Коктейли Америки» – потрясающий сборник историй, легенд и фотографий о самых знаменитых коктейлях на основе американского бурбона, многие из которых подавались на байк-пати всем желающим! Такие знаменитые напитки, как Manhattan on the Rocks, Mint Julep и Black-Beam-Berry, были в центре внимания всего вечера. Отличная музыка в «живом» исполнении, самые обворожительные красавицы и лучшие напитки от Jim Beam – именно таким запомнилось Ралли «Суздаль 2010» его участникам!

Jim Beam – это вкус свободы и независимости, вкус бесконечных асфальтовых лент-дорог и долгожданного прибытия, и, разумеется – вкус лучших байк-пати! Это не просто любимый напиток байкеров – это часть их образа жизни, проверенного временем и ставшего настоящей «иконой» движения. Каждый участник Ралли «Суздаль 2010» смог найти «свой» Jim Beam – в одном из десятков сочетаний легендарного вкуса в самых знаменитых коктейлях Америки!Image
Image
Image
 
Драгстер BMW S1000RR. Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
30.06.2010 15:33
Превратить новый BMW S1000RR в драгбайк, выдающий 8,49 секунд и 255 км/ч в конце прямой на четверть мили, задача не из легких. Но когда за дело берется амбициозная Brock*s Performance, имея за плечами огромный опыт постройки германских супербайков, результат, как говориться, на лицо.
Их Бимер выдает 203 лошади на заднем колесе — рекорд для стокового байка! И он действительно почти стоковый — полностью заменен выхлоп, установлены новые мозги Dynojet, карбоновые колеса BST, удлинненый маятник MacIntosh и заниженная подвеска. И это всё!
Байк будет соревноваться в классе AMA Dragbike Supersport после установки на него системы закиси азота. На видео можно посмотреть на него в действии!
bmw s1000rr drag bikebmw s1000rr drag bikebmw s1000rr drag bikebmw s1000rr drag bikebmw s1000rr drag bike

Обновлено 30.06.2010 15:37
 
Байк-фестиваль на Плещеевом озере Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
22.06.2010 13:31
15-18 июля 2010 года состоится байк-фестиваль по программе национального ралли «Русский маршрут».

15-16 июля участники байк-фестиваля посетят города Золотого кольца России: Сергиев Посад, Углич, Мышкин, Рыбинск, Тутаев, Ярославль, Переславль-Залесский.

Вечером 16 июля их ждет вечеринка RUSSIAN WAY.

Музыкальное сопровождение фестиваля: группа МАМУЛЬКИ BEND, при участии групп M.A.D. BAND, АЛЛЮЗИОН, АкЦенТ.

Также в рамках фестиваля пройдет 4 (18-я гонка) этап Чемпионата России 2010 по унимотогонкам на первенство России и кастом-шоу экспонатов, выполненных российскими мастерами и мастерскими на базе отечественной мототехники и агрегатов.

Организатор фестиваля: RIDER'CLUB «RUSSIAN WAY» MGG (http://www.russianwayrally.ru/)

Партнер фестиваля: «ВАУ-тур» (http://www.vau-tur.ru/) - туроператор по России и Золотому кольцу.

Заявки на участие в фестивале присылать по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону (495) 722-51-48
 
Транспортный налог могут отменить уже в 2011 году Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
28.05.2010 06:00
Правительство России планирует увеличить акцизы на нефтепродукты с 2011 года, и возможно, отменит транспортный налог, заявил вице-премьер Сергей Иванов на заседании правительственной комиссии по транспорту и связи.

Правительство рассматривает возможность отмены транспортного налога с 2011 года. "Полагаю, эта новость порадует многих автолюбителей, которые, по тем или иным причинам, редко эксплуатируют свои транспортные средства. Они будут платить гораздо меньше", - сказал Иванов.

Планы правительства связаны с увеличением акцизов на нефтепродукты для пополнения создаваемого с 1 января следующего года федерального бюджетного дорожного фонда, сообщает "Финмаркет".

"Теперь объемы расходов на содержание автомобиля будут определяться в первую очередь количеством потребляемого топлива", - пояснил вице-премьер.

Рост акцизов на нефтепродукты с 2011 года необходим для формирования дорожного фонда, средства которого будут направлены на капитальный ремонт и строительство объектов дорожной инфраструктуры.
 
Harley-Davidson XR1200 cafe racer от Roland Sands Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
13.05.2010 13:58
Бывший гонщик в классе 250сс Roland Sands недавно закончил работу над своим последним каферейсером на базе Harley-Davidson XR1200.

На мой взгляд получилось великолепно! Грузность и тяжеловесность Харлея испарились в чертах этого байка! Да и начинка первому впечатлению под стать: полный Ohlins, радиальные тормоза, алюминевые диски колес от Performance Machine да еще и консольное крепление заднего колеса. Это уже не Харлей, это Дукати какой-то!
Даже если добавить к списку всякие там клипоны, 2-1 Vance&Hines выхлоп, цепной привод, всё это лишь хорошо знакомые сухие слова, не передающие гармонии мотоцикла несущего на себе этот список деталей.

Внешний вид - вот что делает его лучшим! Благородный, по понятиям, черный мат, адское 666 на боках - ты не стой со мною близко, я тигренок, а не киска!

ImageImageImageImageImageImageImageImageImage
Обновлено 13.05.2010 14:00
 
Harley-Davidson замутил с Marissa Miller Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
13.05.2010 13:19
К фотосессии с своими новыми моделям Харлей привлек симпатичную Мариссу Миллер, больше известную как самая сексуальная мордашка мира, но при этом любящую прохватить вечерком на любимом Харли. Что ж, хрен поспоришь, выбор хорош! Да и бурнаут у нее ничего...

ImageImageImageImageImageImageImage
Обновлено 13.05.2010 13:21
 
Triumph Speed Triple от Schneider Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
13.05.2010 03:00
Австрийский спец по мотоциклам Julian Schneider сотворил этот байк, чтоб отжигать по извилистым альпийским дорожкам.
Schneider, фанат Нью-Зеланского гонщика и держателя рекорда скорости на земле Burt Munro, назвал эту модификацию Speed Triple в честь своего кумира Burt Munro Edition.
В комплект этого стрита входит выхлоп Супертрапп, полностью Йолинсовая подвеска и рулевой демпфер, понятное дело Марчезини магнезиум колеса, Беринджер тормоза, все дела...
В общем получился неплохой стрит с каферейсерскими нотками... или наоборот модерновый коферейсер с стритовыми амбициями, кому как ближе по душе.



ImageImageImageImage
Обновлено 13.05.2010 13:06
 
Bike Show XIV - 23-24 июля 2010 - Севастополь Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
17.04.2010 05:01
Image
Обновлено 17.04.2010 17:02
 
Kawasaki Ninja ZX-10R rat bike Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
12.04.2010 08:56
Под названьем "Altered Rat" этот байк был сделан мастерской "Altered Chrome Garage" по заказу Brian Johnson, большому поклоннику стиля городских крыс.
Идея и исполнение получились весьма оригинальными, этакий волк в овечей шкуре. Да и понтов хватит с таким задним "тапком" то...

ImageImageImageImageImage
Обновлено 15.04.2010 17:38
 
Show must go on! Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
12.04.2010 07:56
Как заявила телекомпания The Learning Channel, долгие годы выводившая в свет бесконечную историю American Chopper, шоу будет продолжаться, ибо бабло завсегда побеждает зло!
Если раньше, помимо самого строительства чопперов, шоу следило за перепитиями семейных отношений в семье Тойтлов, то теперь все станет еще круче и следить будут сразу за двумя семьями (и, соотвественно, двумя мастерскими) - за главным из Orange County Choppers и за младшим из новой мастерской Paul Jr. Designs. Вот так вот!
 
В России увеличены штрафы за просроченные транзиты и техосмотр Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Владимир   
08.04.2010 03:00
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон о внесении поправок в статью 12.1 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП), предусматривающий ужесточение наказания за езду с просроченными транзитными номерами или с отсутствующим талоном техосмотра. Об этом сообщает "Прайм-ТАСС".

В частности, штраф за езду на машине, не зарегистрированной в установленном порядке, вырастет со 100 до 300-800 рублей. По каким критериям будет определяться, какое именно наказание должен понести нарушитель - не уточняется.

Штраф за не пройденный техосмотр вырастет в 2,5-4 раза: с 200 до 500-800 рублей.

Ранее этот законопроект прошел три чтения в Госдуме - в ходе второго чтения максимальная сумма штрафа уменьшилась с 1000 рублей до 800, - а также получил одобрение Совета федерации.
Инфо с: http://auto.lenta.ru/news/2010/04/05/fines/

PS Сегодня (07-04-2010) штраф за просроченный техосмотр составил только 200 рублей (представитель власти сказал, что вот вот размер будет увеличен до 800 рублей). Не просрочивайте ваш техосмотр...
Обновлено 08.04.2010 04:33
 
Москвичи будут платить за техосмотр на треть больше Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Владимир   
06.04.2010 07:18
Начиная с седьмого апреля нынешнего года стоимость инструментального технического осмотра для московских автовладельцев, согласно постановлению мэра столицы Юрия Лужкова, возрастет примерно на 30 процентов. Об этом журналистов сегодня проинформировал представитель администрации города.
Источник: http://www.internovosti.ru/text/?id=26282
 
Новый чоппер Брэда Питта Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
02.04.2010 05:00
Папарацци снова застукали известного киноактера на мотоцикле. Но не на одном из уже известных из его конюшни Дукати от Джоли или Конфедерате, а на новом классическом чоппере. 21-дюймовые колеса спереди и сзади стали уже визитной карточкой чоппербилдера Jesse Rooke, на чьем творении, по всей видимости, и рассекает теперь Брэд.

Image
Обновлено 02.04.2010 05:01
 
Телепат Лиор Сушард на МОТО Парке! Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 28
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
01.04.2010 04:13
3 и 4 апреля 2010 года с 13 до 16 часов в рамках международной выставки МОТО Парк 2010 состоится уникальное шоу всемирно известного телепата Лиора Сушарда. Социальный портал Bikerspublic.com совместно с ОАО «Валента Фармацевтика», привозят в Россию современного Месинга, человека, который проникает прямо в сознание без гипноза и знает о каждом из нас гораздо больше, чем мы сами. Публичное выступление Лиора Сушарда пройдет в Москве впервые.
Лиор Сушард – телепат, менталист, широко известен в США, Европе и на Дальнем Востоке. Он принимает активное участие в телевизионных передачах и ведет собственное шоу «Сверхъестественные Развлечения». В своем шоу Лиор демонстрирует аудитории, что их мысли могут быть прочитаны так же просто, как газета и делает это с удивительной легкостью и юмором.
Во время шоу, на стенде Bikerspublic.com также пройдет тестирование антипохмельного препарата Зорекс водкой с традиционной русской закуской для всех любителей быстрой езды и веселого времяпровождения. Задорный баянист развлечет гостей частушками, а очаровательная ведущая, широко известная в байкерской тусовке Николавна вручит журналистам особые подарки.
Обновлено 02.04.2010 04:14
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>




ТАТУ�РОВКА � ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
Студия Татуировки и Пирсинга BLACK FLY