RSS

Последние комментарии

Новости
Испанская кастом сцена. Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
19.02.2010 10:19
Мало кто слышал о ней в нашей стране, но тем не менее она есть!
Пару недель назад состоялась Iberian Bike Week, в рамках которого состязались местные кастомайзеры в AMD Spain Championship Of Bike Building, и призом так же служил пропуск на мировой чемпионат в Стуржисе в Августе.
На соревнование собралось около 60 кастомбилдеров и главным победителем, которого вы увидите этим летом в Южной Дакоте стал Sergio Bayarri с его конфедератовыглядящем аппаратом с примесью влияния Дукати.
Байк весом 204 кг. опирается на алюминиевую раму и украшен карбоновым обвесом. 110 инчевый RevTech движок разгоняет этот стрит до 264 км/ч, что было опробованно на испанской трассе Мото GP.
А самым уродским, в хорошем смысле этого слова, был признан “Rat Bike” на базе старенькой одностволки от Yamaha SR/XT и из остальных частей, набранных где придется, только не по каталогам...

ImageImage
 
Активисты пропали после объявления «Войны коже» на мотоциклистском слете. Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Igor   
15.02.2010 13:40
Image
наглядная агитация

Источник: http://glossynews.com/society/201001070305/activists-missing-after-declaring-war-on-leather-at-motorcycle-rally/

10 января 2010
Johnstown, PA (GlossyNews) Полицей штата в результате поисков в пригороде были найдены трое активистов движения за права животных, ранее объявленные пропавшими.

Активисты были объявлены пропавшими после попытки акции протеста на большом мотоциклетном шоу в этот уикенд. Двое других, ранее объявленных пропавшими, были найдены связанные скотчем в мусорных контенерах работниками закусочной,.

«Что-то вдруг пошло не так…», рассказал один из организаторов протеста, (его заметно трясло), «что-то вдруг пошло очень, очень не так».

Организатор рассказал, что его группа любителей животных «выросла из швыряния шариков с фальшивой кровью в женщин, одетых в шубы» и они решили «выразить свой протест на мероприятии мотоклуба» в надежде, что те обратят внимание на тот факт, что кожа используется в их одежде и сиденьях мотоциклов. «Это известный факт, мотоциклисты потребители большого количества кожи для одежды и если указать им на нашу позицию они должны будут остановиться.

Согласно этому плану незадачливые демонстранты прибыли на слет «vintage 1960’s era Volkswagen van» и стали забрасывать байкеров воздушными шариками наполненными подкрашенной водой, имитирующими кровь и называть их убийцами. С этого то все и началось.

«Они обоссали меня» пожаловался один активист. «Они схватили меня, сказали что я похож на француза, назвали меня «La Treny» и привязали меня скотчем к дереву, чтобы можно было удобно ссать на меня весь день».

«Я пытался указать на происходящий произвол человеку в кожаном жилете, но он, он даже не побеспокоился. Я назвал его убийцей, но он сказал, что я не могу этого утверждать. После чего он возил меня на заднем сиденье мотоцикла весь день и не давал мне убежать, объясняя это тем, что его подруга в этот день отсутствовала, а я как раз почти что женщина».

Все оставшиеся утверждали что их принуждали есть гамбургеры и хот-доги, а тех кто сопротивлялся, держали в таком положении, чтобы пердеть им на головы.

Полицейские сообщили, что никаких арестов произведено не было, ведется расследование этого случая, учитывая тот факт, что организаторы слета были удивлены данными жалобами.

«Это нелепо» сказал один из организаторов, «У нас была вечеринка, и эти люди пришли сами и вели себя грубо по отношению к нам. Они бросались в нас какими то предметами, как-то обзывались и вообще пытались испортить наше мероприятие. И что же мы сделали? Наоборот, мы пригласили их в нашу вечеринку! Разве можно было сделать что-нибудь более дружелюбное? Знаете, если мы члены мотоклуба, это не значит, что мы не беспокоимся о простых людях. Лично я думаю, что только мелочность их характеров не позволила оценить все наши старания сделать так, чтобы они чувствовали себя желанными гостями.

Что касается вопроса, почему активистов пичкали мясом, использовали их как столбы для ссанья, про связывание их скотчем и выкидывание в мусор, а также пердежа им на головы, организатор слета отклонил комментарии. «Это просто наше секретное посвящение» заверил он.


Подробности расследования вы сможете узнать на the ultimate hoax busting site
 
Права на скутеры все-таки будут Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Igor   
15.02.2010 06:29
Права на скутеры все-таки будут.

Согласно новым поправкам, на скутеры потребуются специальные права.
В МВД подготовили поправки в закон "О безопасности дорожного движения". Согласно им, в водительских правах появятся новые подкатегории, а также изменится порядок сдачи экзаменов.
Так, новое деление прав на категории включает в себя подкатегорию "А1" для небольших мотоциклов с рабочим объемом двигателя не более 125 куб. см., "С1" - для грузовиков с разрешенной максимальной массой не более 7500 кг и "D1" - для автобусов, в которых будет не более 16 сидячих мест. Кроме того будут еще и дополнительные подкатегории "C1E" и "D1E". "С1Е" — это, согласно новой классификации, автомобили категории С1 с прицепом, разрешенная максимальная масса которого более 750 кг, но не превышает массу автомобиля без нагрузки, а общая разрешенная максимальная масса не более 12 т. А "D1Е" в свою очередь — автомобили категории "D1" с прицепом, не предназначенным для перевозки людей. Все остальные требования к прицепу такие же, как в предыдущей категории
Кроме того появится и новая категория "М", предназначенная для мопедов и скутеров. Теперь, чтобы управлять этими транспортными средствами, потребуются права и возраст от 16 лет.

Обычные права категории "В" поправки не трогают, однако процесс получения изменится - появится возможность сдать экзамен на автомобиле с автоматической КПП. В этом случае, на удостоверении появится соответствующая отметка.
Обновлено 15.02.2010 19:20
 
Мотобобберомутант. Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
11.02.2010 09:49
А вот двухколесная диковина с механического острова доктора Моро: Crossbreed Cycles воткнули сердце от Альфа-Ромео 70 года (а это полностью алюминиевый 2.5 литровый V6 выдающий 156 лошадей) в хардтейл от Kraftec, прицепили 4-х скоростную харлеевскую коробку и вилку с тормозами от Кавы ZXR750. И как это еще обозвать? Альфазверь конечно.

Но мутант мутантом, а аппарат получился не лишенный изюминки. Чего только стоят проходящие через бак воздухозаборники и шесть хитрозакрученных выхлопных труб!


ImageImage
 
DUster Streetfighter Юрия Шифа нанес Белоруссию на карту Мира кастомов! Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
11.02.2010 06:01
Белорусь точно не является той точкой в мире, куда стремятся, к примеру, Голливудские звезды стремясь заиметь себе в гараж что-нибудь необычное двухколесное. Но эта ситуация может в корне поменяться благодаря маленькой мастерской Yuri Shif Custom, которая построила DUster Streetfighter, получившего разнообразные награды на кастом сцене!

Начав работу с движком и трансмиссией от Дукати Монстра, белорусский билдер изготовил раму, обвес, заднюю подвеску. Добавил модифицированную вилку Showa только чтоб придать мотоциклу уникальные пропорции.

Но это все детали, закончив все это в белом с золотом и добавив итальянской темы, этот байк стал сногсшибательным! Чистые линии огромных белых колес с кастомными периметровыми тормозами - просто сумасшедшая вещь!

DUster получил the Best Streetfighter трофей на последнем Custombike шоу в Германии и награду The Best International Builder на Verona expo в Италии пару месяцев назад!

Top Speed (http://www.topspeed.com)

Искренне поздравляем Юру с очередной победой! А байк действительно просто восхитительный!

ImageImageImageImageImage
Обновлено 11.02.2010 21:06
 
Кавазуки от Icon Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
11.02.2010 05:19
Иногда отвлекаясь от дел насущных по изготовлению прикольной мотоодежды и экипировки, компания Icon любит испачкать ручки и побаловаться кастомайзингом, в основном с японскими аппаратами. Врот и на этот раз они замутили креатуру под названием Кавазуки, взяв Kawasaki KZ1000 79 года рождения и прикрутив к ней подвеску от Suzuki SV1000 и *92 GSX-R750.

Движок был подраскачен до 1075сс с помощью кита от Wiseco и в общем и целом получился весьма симпатичный и современный байк!

ImageImageImageImageImage
 
Перекаченный VTR! Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
11.02.2010 03:00
Это просто ужас летящий на крыльях ночи! Турбо- и суперчарджерный стритфайтер на базе VTR-шного мотора. Не поверили б, если бы не это видеодоказательство:



Update: Появилось еще одно видео этого монстра с бёрнаутом:

Обновлено 11.02.2010 16:21
 
ТВ шоу American Chopper закрывается. Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
08.02.2010 13:42
Как объявил The Learning Channel 11 февраля выйдет в эфир последняя часть популярного шоу. Обявляются 3 причины окончания шоу: 1 - все просто дико устали от всего этого. 2 - Тотлы старший и младший все сильнее входят в штопор срача между собой. 3 - шоу теряет свою сущность и вообще подрывает моральные устои общества, так как семейка уже стала откровенно мочить друг друга на публике.
В общем, как обычно, все пересрались из-за бабла и теперь, скорее всего, начнут изливаться тонны всякого дерьма, адвокаты, судьи и раздел имущества.
Хеппи энд.
 
ТурбоНитроХуяФайтер. Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
06.02.2010 15:36
Не угасает в руках умельцев стремление к великому! Вот такой вот радикальный красавец получился у английских парней из старой доброй Хаябусы. Турбонабор в комплекте с закисью озота думаю сильно продлит жизнь передней покрышке на этом байке.

Image
 
Самый злобный вирус... Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
05.02.2010 03:00
Вообще-то, мотоциклов сейчас существует такое великое множество, что это утверждение, конечно, можно оспорить. Но, тем не менее, 211 лошадиных сил для мотоцикла весом всего 153 килограмма это не шутки. Именно таким является последнее детище итальянской компании Vyrus - 987 C3 4V.

Титул самого мощного мотоцикла он получил благодаря V-образному двигателю объемом 1198 куб. см. с турбонагнетателем. Впрочем, будут продаваться и более слабые версии 987 – нагнетателя в них не будет. Мощность остальных моделей составит 170 или 184 л.с. при весе 152 кг. Впрочем, заплатить за такое нешуточное соотношение массы к мощности тоже придется не мало – от 70 тысяч долларов за маломощную и от 100 – за турбированную модель.

http://www.automotonews.ru

ImageImageImage
Обновлено 05.02.2010 04:03
 
Самый роскошный трайк? Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
02.02.2010 09:26
«Довести до предела и обратно». Таков должен быть девиз этого удивительного проекта трайка, на который мы недавно наткнулись. Он больше напоминает лимузиновый трайк, сделанный в хот род стиле и снабженный мотором от Фольксваген, но это все автомобильная лексика. А на мотоциклетном сайте ему позволила появиться передняя часть от Harley-Davidson Fat Boy. Эта последняя «деталь» и причудливые лимузиноподобные внутренности могли бы обернуться наградой за самый роскошный трайк, если бы таковая существовала.

ImageImageImageImageImageImage
 
Концепт Харлея 2020 года Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
02.02.2010 08:32
На первый взгляд может показаться, что мы загрузили не ту картинку для этой новости, но мы проверили дважды и это именно то, что вообразил себе CGI дизайнер Мигель Котто, когда думал над оригинальным видом харлея через 10 лет. Этот спортбайк, отличающийся безвтулочными колесами, по всей видимости, двигателем с воздушным охлаждением и еще кучей другой ерунды, свойственной харлею, классифицируется как самый невероятный концепт байк 2010 года.

Если взглянуть на то, что производил Харлей лет 10-15 назад, и то что производится сейчас, хочется верить, что этот смелый концепт внесет свой вклад в облик будущего Харлея.

ImageImageImageImage
Обновлено 02.02.2010 20:33
 
Концепт Duu от СR&S Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
28.01.2010 06:17
Итальянская правильная компания СR&S (что расшифровывается как Cafe Racers and Superbikes) представила на MAD (Motorcycle Art Design) свой новый прототип стритфайтера Duu с двухлитровым классическим В-твином. Что еще можно о нем сказать... да просто охуенный мотоцикл!

ImageImageImageImage
 
Aprilia RSV4 и Клара покоряют сердца. Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
28.01.2010 05:58
Практически невозможно сравнивать мотоциклы и девушек, и те и те прекрасны. Но все же некоторые параметры у них есть и по ним можно попробовать хотя бы оценить близость этих созданий к совершенству. Итак, первая красотка Априлия - 180 лошадок при 12 500 оборотов, дата рождения 2009 и крутящий момент не менее 115Нм. Вторая - Клара, по параметрам 83-60-90, 174 сантиметра и 19 лет от роду.

Параметры конечно не совпадают между собой, но прикинуть на глазок можно. Наслаждайтесь!

ImageImageImageImageImageImageImageImageImage
 
Кто же сделал электрический Derbi GPR? Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Mityay   
28.01.2010 05:17
Где-то месяц назад в сети появилось видео, демонстрирующее, как из обычного мотоцикла Derbi сделали электромотоцикл. Тогда было еще рано делать выводы: был ли он плодом работы энтузиаста или все-таки пилотным производственным вариантам. Теперь же появилась достоверная информация, что за разработкой все-таки стоит Derbi.

По словам продакт-менеджера Derbi, GPR-EV использует электронику Vema-Vogt-Perm-Sevcon-DPS, конгломерации компаний, которые непрестанно работают над интегрированным электродвигателем. Derbi EV также будет использовать две передачи.

Image

AutoMotoNews.ru
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>


Интернет магазин МотоСнаб


ТАТУ�РОВКА � ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
Студия Татуировки и Пирсинга BLACK FLY